Sunday, 21 January 2018   |   09:21 AM

Posts by: Admin SPOT

Jadwal Pertandingan 6 – 7 September 2017

Jadwal Pertandingan 6 – 7 September 2017

Jadwal Pertandingan 6 – 7 September 2017 Russia – 1st Division 19:00 Tom Tomsk vs FC Orenburg 20:00 FC Rotor Volgograd vs Zenit St. Petersburg II 20:00 Shinnik Yaroslavl vs Dinamo St Petersburg 21:00 Avangard Kursk vs Fakel 22:00 FC Volgar vs Tyumen 22:00 Krylya Sovetov Samara vs FC Tambov…

read more →
Jadwal Pertandingan 30 – 31 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 30 – 31 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 30 – 31 Agustus 2017 : International – Club Friendlies 16:00 Basel vs Wohlen 19:00 SC Heerenveen vs PEC Zwolle 22:00 Borussia Moenchengladbach vs Duisburg 23:00 Kickers Offenbach vs Bayern Munich 23:00 NTSV Strand vs Hamburger SV 23:00 SR Donaufeld vs Admira Moedling 23:30 Arminia Bielefeld vs PEC…

read more →
Jadwal Pertandingan 23 – 24 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 23 – 24 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 23 – 24 Agustus 2017 Portugal – Segunda Liga 22:00 Gil Vicente vs Uniao da Madeira 22:00 Leixoes vs FC Porto B 22:00 Nacional vs Famalicao 22:00 Sporting CP B vs Cova da Piedade 23:00 Arouca vs Academico Viseu 23:00 Benfica B vs Varzim 23:00 Penafiel vs Braga…

read more →
Jadwal Pertandingan 22 – 23  Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 22 – 23 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 22 – 23 Agustus 2017 : Champions League – Qualification 22:30 FC Astana vs Celtic 01:45 Maribor vs Hapoel Beer Sheva 01:45 Nice vs SSC Napoli 01:45 Rijeka vs Olympiacos 01:45 Sevilla vs Istanbul Basaksehir International – Friendlies 19:00 Mauritius vs St. Kitts and Nevis 19:45 Malaysia vs…

read more →
Jadwal Pertandingan 16 – 17 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 16 – 17 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 16 – 17 Agustus 2017 : International – Club Friendlies 19:30 Belgrano vs Colon 19:30 Estudiantes vs Velez Sarsfield 19:30 Tigre vs Defensa y Justicia Champions League – Qualification 01:45 Celtic vs FC Astana 01:45 Hapoel Beer Sheva vs Maribor 01:45I stanbul Basaksehir vs Sevilla 01:45 Olympiacos vs…

read more →
Jadwal Pertandingan 9 – 10 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 9 – 10 Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 9 – 10 Agustus 2017 International – Club Friendlies 20:00 Velez Sarsfield vs Temperley 00:30 Burgos CF vs Real Sociedad 00:30 Celta Vigo vs Udinese 01:00 Alcorcon vs Getafe 01:00 Olimpo vs Colon 01:45 AC Milan vs Real Betis 01:45 Alaves vs Leganes 01:45 Sassuolo vs Cremonese Norway…

read more →
Jadwal Pertandingan 02 – 03 – Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 02 – 03 – Agustus 2017

Jadwal Pertandingan 02 – 03 – Agustus 2017 : Europa League – Qualification 23:00 AEL Limassol vs Austria Wien 23:00 Sion vs Suduva International – Club Friendlies 15:30 Excelsior vs RKC Waalwijk 17:00 Rosario Central vs Patronato de Parana 19:30 San Lorenzo vs Godoy Cruz 19:30 Temperley vs Belgrano 21:00…

read more →
Jadwal Pertandingan 26 – 27 July 2017

Jadwal Pertandingan 26 – 27 July 2017

Jadwal Pertandingan 26 – 27 July 2017 : Champions League – Qualification 21:00 FC Astana vs Legia Warszawa 23:30 Dynamo Kyiv vs Young Boys 23:45 Salzburg vs Rijeka 00:00 Hapoel Beer Sheva vs Ludogorets Razgrad 01:00 FC Viitorul Constanta vs APOEL Nicosia 01:20 Maribor vs FH Hafnarfjordur 01:45 Celtic vs…

read more →
Jadwal Pertandingan 19 – 20 July 2017

Jadwal Pertandingan 19 – 20 July 2017

Jadwal Pertandingan 19 – 20 July 2017 Champions League – Qualification 23:00 F91 Dudelange vs APOEL Nicosia 00:15 Rosenborg vs Dundalk 00:30 FC Koebenhavn vs Zilina 00:30 Kukesi vs FC Sheriff 01:00 Ludogorets Razgrad vs Zalgiris Vilnius 01:15 Maribor vs Zrinjski Mostar 01:30 Salzburg vs Hibernians 01:45 Celtic vs Linfield…

read more →
Jadwal Pertandingan 12 – 13 July 2017

Jadwal Pertandingan 12 – 13 July 2017

Jadwal Pertandingan 12 – 13 July 2017 : Champions League – Qualification 23:00 FK Spartaks vs FC Astana 00:00 APOEL Nicosia vs F91 Dudelange 00:00 FC Sheriff vs Kukesi 00:00 Hapoel Beer Sheva vs Budapest Honved 00:00 Malmoe FF vs FK Vardar Skopje 00:00 Zrinjski Mostar vs Maribor 00:30 BATE…

read more →
3 of 265
1234567